Беседочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседочка » Тесты » Какой у вас характер?


Какой у вас характер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.test.vin.com.ua/test6/main.htm

0

2

Я и без теста могу сказать- хреновый(извеняюсь за выражение)

0

3

ВИКУСЯ написал(а):

Я и без теста могу сказать- хреновый(извеняюсь за выражение)

Викусь ты себя не дооцениваешь ;)
А у меня вот результат:
Количество набранных баллов = 14 

Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все 'за' и 'против'.

0

4

Ну вот прошла :       Количество набранных баллов = 8 

С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли. 

Ничего хорошего

0

5

Количество набранных баллов = 6 

Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером. 

Это точно не променя

0

6

Alexina написал(а):

Количество набранных баллов = 6 

Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером. 

Это точно не променя

Мне тоже самое выдало...и это тоже не про меня  :)

0

7

Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все 'за' и 'против'.

0

8

Тут почти все такие идеальные по характеру :)

0

9

Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером.

За*бись!!! Всё я вешаюсь!!!

0


Вы здесь » Беседочка » Тесты » Какой у вас характер?


© 10bb.ru