Беседочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседочка » Игры » Counter-Strike...


Counter-Strike...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Counter-Strike на моё мнение одна из лучших игр в мире. Лично я очень увлекаюсь этой игрой.

0

2

А мне один приятель под ником Honda просит что бы я играла,но я думаю что можно до такой степени помешатся над етой игрой что будет плохо. :cool:

0

3

я например играю в контр,ну чтоб помешатся на ней мне такая мысль не приходила в голову,ЭТО ТУПО,чтоб из за токого помешатся!!!

0

4

asisst написал(а):

я например играю в контр,ну чтоб помешатся на ней мне такая мысль не приходила в голову,ЭТО ТУПО,чтоб из за токого помешатся!!!

А у меня трм знакомых которые прямым словом помешаные,на улицу выходят два три раза в месяц все в время играют,вот ето не тупо а страшно.

0

5

Было как-то зависал в нем днями, а потом надоела...как и все игры...даже моя любимая Ла2  :/

0

6

Никогда в эту игру не играла

0

7

Alexina написал(а):

Никогда в эту игру не играла

Оно не для девушек :/

0

8

Мой две любимые игры это CS и Линейка. Низнаю, играя в Линейдж люди бывало с ума сходили, но чтоб свихнутся играя в контру такого я ещё неслышал.

Отредактировано LingL (2007-08-07 23:01:16)

0

9

вот теперь услышал=)

0

10

Ну я не помешанный на КС, но играю частенько... Полтора года играю... И за полтора года я один из лучших в городе... Кстати начинали мы вместе с купалом))) Я надеюсь и закончим вместе)))
Скажи, прятно вспоминать, как мы познакомились, как учились играть)))

0

11

Да... Imm были времена... Но всему приходит конец :)

0


Вы здесь » Беседочка » Игры » Counter-Strike...


© 10bb.ru