Беседочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседочка » LOVE » Любить или быть любимыми?Что бы вы предпочли?


Любить или быть любимыми?Что бы вы предпочли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В жизни часто получается так, что ВЗАИМНАЯ любовь - это такое редкое благо, что можно её и не дождаться! Очень часто люди начинают жить вместе, не любя друг друга оба!Но особенно часто в отношениях бывае так, что один любит, а другой просто позволяет любить!А бывает что ты любишь, душа вся рвется, а взаимности особенной и нет!Так вот теперь вопрос: что лучше: когда ТЫ любишь, или когда ТЕБЯ любят, а ты лишь позволяешь себя любить?

0

2

Мне главное что бы я любила и не была равнодушной.Слава Богу человек которого я люблю отвечает мне взаимностью. ^_^

0

3

а зачем тогда вообще любить?если ты любишь а тебя нет,это не любовь!!!

0

4

asisst написал(а):

если ты любишь а тебя нет,это не любовь!!!

Это я называю потягаться.Зачем встречаться если знаешь, что человек большего не даст, чем просто хорошое отношение к тебе

0

5

бывает что и вообще и отношенея даже хорошего и не даеёт,а это очень обидно в след другому человеку(((

0

6

А мне все же важней чтобы меня любили.

0

7

А мне важнее чтоб любовь была взаимная.Отношения в никуда меня не устраивают

0

8

Если бы вы знали мою историю любви вы бы заплакали или уржались!!!

0

9

LingL написал(а):

Если бы вы знали мою историю любви вы бы заплакали или уржались!!!

Ты расскажи, а мы подумаем что нам делать

0

10

Нет. Нераскажу.

0

11

Если любовь не взаимная, то это полная лажа получается, и со временем становиться противно  :/

0

12

У меня пока все впорядке...
Я свою девченку люблю и она меня... В этом я уверен! Ну а остальным я советую присмотреться поближе... Возможно и не обязательно ходить по дискотекам и искать там себе парня. Нормального там не найдешь.

0

13

ImmortaL написал(а):

Возможно и не обязательно ходить по дискотекам и искать там себе парня. Нормального там не найдешь.

Золотые слова O:-)

0

14

ImmortaL написал(а):

Возможно и не обязательно ходить по дискотекам

Смотря по каким дискотекам искать, в нашем никопольском  точно.

0

15

Я знаю довольно много реально нормальных парней и никто из них по дискотекам не бегает... Кстати, у половины девченок так и нет, но скажу честно, пацаны они классные. Пусть не они жалеют, что у них нет девченок, а девченки жалеют, что кто-то из моих друзей не их парень...

0


Вы здесь » Беседочка » LOVE » Любить или быть любимыми?Что бы вы предпочли?


© 10bb.ru