Беседочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседочка » Тесты » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

_http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13297

Что ж... Для вас любовь - О вас можно сказать, что вы очень серьезно относитесь к любви. Вы уже давно придумали себе сказочного принца, но, к сожалению, вам все никак не удается его встретить в обычной жизни

0

2

Что ж... Для вас любовь - О вас можно сказать, что вы очень серьезно относитесь к любви. Вы уже давно придумали себе сказочного принца, но, к сожалению, вам все никак не удается его встретить в обычной жизни
Не какого принца я себе не выдумывала,что вы чудите?))

0

3

Что ж... Для вас любовь - О вас можно сказать, что вы очень серьезно относитесь к любви. Вы уже давно придумали себе сказочного принца, но, к сожалению, вам все никак не удается его встретить в обычной жизни
Вас не интересуют мимолетные увлечения, всех своих ухажеров вы рассматриваете сквозь призму придуманного вами героя. А вам не приходит в голову, что идеальных людей просто не бывает и встретить сказочного принца в реальной жизни невозможно? Попробуйте обратить внимание на ближайшее окружение, и вы обязательно обнаружите среди своих знакомых того, кто заслуживает вашего внимания.

Да уж... тест немного халявный.Потому что я не живу мечтами и не придумую себе принцов всяких

0

4

ВИКУСЯ написал(а):

Да уж... тест немного халявный.Потому что я не живу мечтами и не придумую себе принцов всяких

Да да да,про меня тоже такое сказанули :(

0


Вы здесь » Беседочка » Тесты » Что для вас любовь?


© 10bb.ru